info@narkologiya-tambov.ru
Тамбов,

Профессиональная помощь в лечение алкоголизма и наркомании в Тамбове

Мы поможем избавиться от наркотической и алкогольной зависимости! Обращайтесь в наш центр круглосуточно, мы дадим консультацию и направим на лечение.

Что мы предлагаем:

  • направление на лечение в лучшую наркологическую клинику;
  • направление на курс реабилитации для зависимых;
  • мотивирование алкоголиков и наркоманов.

Почему нужно лечить зависимость?

Наркотическая или алкогольная зависимость – опасное заболевание для человека. К сожалению, ему подвержены все люди, вне зависимости от возраста и социального статуса. Заболевание оказывает негативное воздействие на здоровье человека. Зависимый постепенно деградирует, а его единственной целью в жизни становится употребление очередной дозы наркотика или порции алкоголя.

При возникновении наркомании или алкоголизма важно своевременно обратиться за медицинской помощью. Большая роль в лечении принадлежит близким людям больного, ведь он сам не осознает свое положение. Только родные люди могут уговорить его начать лечение.

Как проходит лечение зависимых в наркологическом центре?

Зависимость от наркотических веществ и алкоголя в настоящее время излечима. Доктора современных наркологических центров предлагают эффективные методы лечения. Все процедуры проводятся в определенной очередности, поэтапно.

Методы лечения:

  • устранение симптомов ломки или выведение из запоя, облегчение состояния больного;
  • процедура детоксикации и восстановление нормальной работоспособности организма;
  • курс реабилитации.

В наркологических центрах используются новейшее оборудование, современные лекарственные препараты. Лечение проводится высококвалифицированными врачами. Такие условия способствуют достижению успеха в лечении.

Лечение в реабилитационном центре

Лечение зависимости от алкоголя и наркотических веществ занимает много времени. Иногда для достижения полного выздоровления уходят годы. После прохождения первого этапа лечения зависимости в наркологическом стационаре и устранения физической тяги к психоактивным веществам, человека направляют в центр реабилитации. Прохождение программы реабилитации необходимо для устранения психологической зависимости. В результате такого лечения зависимый сможет вернуться к полноценной и здоровой жизни.

Отзывы клиентов
Константин, 29 лет:

Сколько помню себя - делал все наоборот, зачастую, назло. Причем, понимал, к каким последствиям это может… читать далее

Меня зовут Миша, я наркоман.:

Я вырос в обычной семье. Папа умер очень рано, маме было не до нас с братом. Я оказался на улице, старшие… читать далее

Глеб 21 год:

Я попробовал алкоголь в 13 лет и уже в 18 был похож на деревенского пьяницу. Родители отправили меня… читать далее